Начинаем программировать AVR с нуля. Бесплатное обучение с нуля. присоединяйся к нам, микроконтроллеры глазами новчика, необходимые инструменты для начала работы, Начинаем программировать
atmel
Четверг, 28.03.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 23
<br/> <br/> <p>Я приехала в<br/> столицу <a target="_blank" title="найти работу" href="http://www.mjobs.ru/">найти работу</a> няней в Москве или воспитателем в детском саду. У меня, в<br/> Ярославле, дети уже взрослые, и все живут со мной дома. Дочка недавно вышла<br/> замуж и мужа привела жить к нам, а теперь беременная, а муж ее работу<br/> потерял… В общем, мне семью кормить надо. Такие или похожие рассказы менеджер<br/> по подбору домашнего персонала слышит по нескольку на дню. Это типичный,<br/> среднестатистический соискатель, которых тысячи, и каждый день в нашу «не<br/> резиновую» приезжают новые и новые. Но только меньшая часть из них сможет<br/> найти хорошую работу, остальные вернуться домой разочарованные. Моя задача, как<br/> менеджера по персоналу, психолога и профессионала в сфере подбора домашнего<br/> персонала, за несколько минут забраковать профессионально не пригодных, которые<br/> не смогут адаптироваться к работе в с ... Читать дальше »
Просмотров: 1083 | Добавил: setlinks | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)




Поиск
Мини-чат



Архив записей
atmel billboard
Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.
.
atmel© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Проверка тиц