Начинаем программировать AVR с нуля. Бесплатное обучение с нуля. присоединяйся к нам, микроконтроллеры глазами новчика, необходимые инструменты для начала работы, Начинаем программировать
atmel
Четверг, 28.03.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 09


Перед Вами познавательная обучающая игра для Вашего ребенка. Игра включает 30 тематических разделов по географии, астрономии, зоологии, ботанике и др.
и способствует получению новых знаний и повышению интеллекта ребёнка. После прохождения этих познавательных игрушек Ваш ребёнок станет намного смышлёней и умнее своих сверстников.

Содержание:
Знаки зодиака
Кости человека 1,2
Лекарственные растения
Маленькие собаки 1,2,3,4
Музыкальная грамота
Породы лошадей 1,2
Попугаи
Пряные растения
Птицы тайги
Русский лес 1,2
Струнные инструменты 1,2
Живопись Шишкина И.И. 1,2,3
Грызуны
Декоративные растения
Драгоценные камни 1,2
Древние корабли 1,2,3
Животные Америки

Год: 2011
Платформа: PC (Windows All) ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)



Дракоша и природа входит в серию обучающих игровых приложений, которые будут интересны детям и взрослым любого возраста. Знаете ли вы, насколько разнообразна и многогранна наша планета?
С обоятельным гидом Дракошей вы совершите увлекательное путешествие в прошлое, настоящее и будущее нашей планеты Земля.Он будет сопровождать вас на протяжении всей игры по разным уголкам Земли. Вы узнаете много интересного и позновательного о климате, природных явлениях, континентах. Сможете щеголять перед друзьями и знакомыми познаниями в истории возникновения и развития жизни на Земле. А так же вы сможете проверить свои знания отвечая на вопросы тестов, ну и конечно же, поиграть!

Доп. информация: Образ диска запустите с помощью эмулятора дисков и с него установите игру или другой вариант - образ диска запишите на диск и с него устанавливайте.

... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)




Поиск
Мини-чат



Архив записей
atmel billboard
Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.
.
atmel© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Проверка тиц