Начинаем программировать AVR с нуля. Бесплатное обучение с нуля. присоединяйся к нам, микроконтроллеры глазами новчика, необходимые инструменты для начала работы, Начинаем программировать
atmel
Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 23
<p> </p><br/> <p>В современном мире едва ли найдётся человек, который никогда ничего не слышал о кондиционерах. Так как они повсюду: здания, на работе, в ресторане, в торговом центре, в спортивном зале и т. п. Хотя так как не смотря на то, что про кондиционер знают все, слишком мало кто представляет как скоро же первый раз обнаруживалось это прибор.</p><br/> <p>Первый раз, мысль о существе этого прибора как кондиционер, возникла в голове у француза Жанна Шабаннеса наиболее 200 лет тому назад. Но только спустя сто лет эта идея воплотилась в жизнь. А помог ей воплотиться американец Уиллс Карриер, который сделал 1 во всем мире кондиционер. Но стоит обнаружить, что главный функцией этого приспособления было уменьшение влаги в помещении, а совсем не остывание воздуха.</p><br/> <p>Первое подобие прогрессивного кондиционера</p><br/> <p>Одно из первых приспособлений, которое сравнимо с современными кондиционерами, было замечено в Америке в первой половине ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Добавил: setlinks | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

<p> </p><br/> <p> Всем ведомо, что главная функция кондиционера – освежать воздух в помещении. Хотя не любой дает себе, откуда в жару берется освежающая свежесть, и как устроены прогрессивные сплит-системы. Разберемся в принципе работы кондиционера.</p><br/> <p>Еще из школьного курса физики знаменито, что при испарении любая жидкость съедает тепло. Приведем несложный пример. В случае если на руку налить духи или же спирт, то вы тут же почувствуете мороз. И, напротив, при конденсации пара отличается тепло. Непосредственно этот принцип и лежит в базе работы кондиционера.</p><br/> <p>Кондиционер являет из себя герметичное прибор, снутри которого движется особое вещество, называемое хладагент. Испаряясь в некоем месте, он съедает тепло, а конденсируясь в другом месте, дает поглощенное тепло. Такой обмен теплом хладагента с воздухом вероятен через воздушные теплообменники, которые смотрятся как медные трубки с тонкими поперечными алюминиевыми пластинками. Венти ... Читать дальше »
Просмотров: 1016 | Добавил: setlinks | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)




Поиск
Мини-чат



Архив записей
atmel billboard
Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.
.
atmel© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Проверка тиц