Начинаем программировать AVR с нуля. Бесплатное обучение с нуля. присоединяйся к нам, микроконтроллеры глазами новчика, необходимые инструменты для начала работы, Начинаем программировать
atmel
Пятница, 19.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 08


Нас ожидает уйма завораживающих приключений и головоломок и все это с прекрасной нарисованной графой и восхитительным звуком.
Мы будем играть за небольщого робота, какого выкинули как негодного на кучи мусора, но он не смирился с этим, и пожелал опять вернуться в миры роботов.
Machinarium - Действия Machinarium происходят в будущем в поржавевшем стареньком городе с одноименным именем, где проживают всего лишь роботы и поразбросана куча негодного металла, остатки от роботов использовавших свои ресурс. Люди израсходовали нужные для жизни ресурсы и вымерли от
отсутствий питьевой воды и еды.
Город роботов Машинариум, пропахший маслом и покрытый ржавчиной, живет напряженной жизнью гигантского механизма. У каждого его жителя свои заботы, и никому нет дела до маленького робота, которого хулиганы разобрали на запчасти и выбросили на городскую св ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)




Поиск
Мини-чат



Архив записей
atmel billboard
Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.
.
atmel© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Проверка тиц