Начинаем программировать AVR с нуля. Бесплатное обучение с нуля. присоединяйся к нам, микроконтроллеры глазами новчика, необходимые инструменты для начала работы, Начинаем программировать
atmel
Четверг, 28.03.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
<p>Уже более половины жителей нашей планеты используют сотовые, которые сначала были предназначены в основном для связи.<br/> Закон Мура гласит: мощность компьютеров умножается в два раза каждые полтора года, поскольку появляются более мощные компьютеры, то их используют для создания еще более мощных ПК.<br/> А поскольку на мобильниках тоже установлены процессоры, то их мощность так же будет возрастать. Вот например, на пятом айфоне прикреплен процессор двухъядерный 1,2 ГГц нового поколения и <a href="http://iphone4-apple.ru/iphone-5/iphone5-cena-v-rossiya">купить Айфон 5 в России</a> можно приблизительно за 30000 рублей.<br/> С развитием интернета для мобильников специально для них начали делать более легкие <a href="http://www.oneucoz.ru/">шаблоны сайтов.</a><br/> Для мобильников создают порталы с ПО, игрушками и другими дополнениями.<br/> Очень много в данный момент делают игр для сотовых, которые с каждым получаются лучше и более качественней, и более ... Читать дальше »
Просмотров: 2535 | Добавил: setlinks | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

<p>"Если б знал где <a href="http://o-znakah.com/kat.php?kat=342964264">упадешь</a>, соломки бы подстелил" - в народе говорят. Умение знать, что случится в будущем, от такого таланта наверняка бы никто не отказался, любой хотел бы знать, что произойдет с ним в ближайшем будущем, попытаться исправить ошибки, которые еще не случились или быть готовым к непредвиденной ситуации. Довольно многие желали бы знать до начала исход <a href="http://o-futbole.ru/">футбольного матча</a>, для того чтобы сделать на него ставку в тотализаторе или узнать, как изменится курс золота на фондовой бирже, чтобы заработать денег. По данным таблоида Weekly World News в 2003 году к нам "заглядывал" некий Эндрю Карлсин, который совершил более сотни сделок на фондовой бирже совершенно без проигрышей у приумножил свое состояние (800 долларов) в 437 тысяч раз (до 350млн долларов). После ареста по обвинению в мошенничестве он признался, что он сам из 2256 года, а когда его выпустили под залог, то скры ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: setlinks | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

<p>Новейшие инновации в наше время развиваются с огромной скоростью. Несколько лет тому назад сотовый телефон мог себе позволить только сильно обеспеченный олигарх. Сейчас смартфон имеется даже у каждого ребенка. И теперь это не только штука, по которой можно звонить - это миникомпьютер. Возьмем, хотя бы, <a href="http://iphone4-apple.ru/">4-й Айфон</a>. В телефоне есть 2G, 3G, web-браузер Safari, основная камера 8 Мг, сеть wi-fi, GPS, USB. Невероятно, сколько эти характеристики предоставляют возможностей. Вы живо сможете установить свое место нахождения и распознать как доехать до необходимого объекта; передать задание на дом другу через Bluetooth или скинуть его по почте; а имея в своем коммуникаторе 3G - Вы получаете доступ к огромным потенциалам всемирной паутины.</p> <p>Скучно, коммуникатор скоротает часок, другой - скачай офигенную игру, прослушай любимого исполнителя, и время пролетит незаметно. Неотложно необходима статья или курсовая - теперь не нужно мчаться в ... Читать дальше »
Просмотров: 2598 | Добавил: setlinks | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

<br/> <br/> <p>Я приехала в<br/> столицу <a target="_blank" title="найти работу" href="http://www.mjobs.ru/">найти работу</a> няней в Москве или воспитателем в детском саду. У меня, в<br/> Ярославле, дети уже взрослые, и все живут со мной дома. Дочка недавно вышла<br/> замуж и мужа привела жить к нам, а теперь беременная, а муж ее работу<br/> потерял… В общем, мне семью кормить надо. Такие или похожие рассказы менеджер<br/> по подбору домашнего персонала слышит по нескольку на дню. Это типичный,<br/> среднестатистический соискатель, которых тысячи, и каждый день в нашу «не<br/> резиновую» приезжают новые и новые. Но только меньшая часть из них сможет<br/> найти хорошую работу, остальные вернуться домой разочарованные. Моя задача, как<br/> менеджера по персоналу, психолога и профессионала в сфере подбора домашнего<br/> персонала, за несколько минут забраковать профессионально не пригодных, которые<br/> не смогут адаптироваться к работе в с ... Читать дальше »
Просмотров: 1083 | Добавил: setlinks | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

<p>Сейчас компьютер и интернет имеется почти в любой квартире или офисе. И многие люди научились грамотно использовать данный аппарат, а именно <a href="http://new-ekonomika.ru/">вести предпринимательскую деятельность</a>, играть, приобретать товары и тому подобное. Сегодня мы рассмотрим первый фактор - зарабатывать средства.</p> <p>Способов заработка в инете чрезвычайно много. Главные способы это - принятие участия во всяких реферальных программах, игровой заработок, заработок в социальных сетях, игра на торговых биржах, несение в массы оплачиваемых материалов разного характера, продажа разнообразных товаров, заработок на сайтах любой тематики. Ниже мы будем говорить про самый значительный и прибыльный вид деятельности - заработок на собственных сайтах. </p> <p>Предположим, что Вы можете сделать веб-страницу или блог любой тематики. Ваш сайт очень полезный, располагает непревзойденным материалом и великолепным дизайном, но он вообще не популярен, мало посещаем, и ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: setlinks | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

<p>Сейчас в Internet сети для владельцев сайтов есть куча методик для получения дохода, в разы больше, чем зарплата обыкновенного работника. Если Вы владеете web-сайтом, то у Вас появляется возможность порядочно подзаработать на нем, независимо от содержания и функции веб-сайта. Все, что Вам необходимо - больше 10-15 веб-страничек в поисковой системе, устойчивый доступ к интернет сети, мизерные знания и огромное изволение зарабатывать стабильный доход.</p> <p>Наиболее легкий путь - это участие в партнерских программах. Партнерки делят: по группам, виду и методу подсчета деньжат. Различают такие категории партнерских программ: <a href="http://all-for-partner.ru/">парнерские программы Форекс брокеров</a>, интим партнерские программы, онлайн магазинов, по покупке игр и другие. По типу делят на: с вознаграждением за клики, с уплатой за 1000 просмотров, с оплатой за смс сообщение, с выплатой части от приобретения программы, процент от тарифной ставки на финансовых биржах и д ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: setlinks | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

<p>Для нашего человечества уместен вопрос: позитив или зло приносят обычные игры? Большинство стандартно промолвит, - вне всяких сомнений, вред. Так как возникает ненормальная подчиненность, человек тратит большое количество рабочих часов и денег, стает дерзким, его прекращает привлекать реальный мир. Но на самом ли деле онлайн игрушки являются источником такого негатива?</p> <p>Нужно вникнуть вглубь темы. Если вышеотмеченные причины относятся к молодым людям, то родным нужно сосредоточить свой интерес на его дружбу с ровесниками, на действия в школе, и вообще, модифицировать свои взаимоотношения с детём. Так как в <a href="http://igranom.ru/">играх</a> можно преодолеть любого персонажа, стать властолюбивым, достичь верхнего уровня, то есть поставить на первую ступень индивидуальный статус и заслужить лавры первенства. Поразмышляйте, сможет ли достигнуть такого простой школьник в настоящем мире? Может школьнику, в подобном важно помочь, т.е. помочь разобраться в себе?&l ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: setlinks | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

<p><b>Осуществимо ли это?</b></p> <p>Разумеется, да. Это еще один специальный метод для ведения благополучного бизнеса. Предпринимательства, в котором Вы работаете на себя.</p> <p><b>Что именно для этого надобно?</b></p> <p>Во-первых, имя сайта - классное, красивое название Вашей онлайн-площадки. Необходимо, чтобы это выражение раскрывало направление Вашей торговой площадки. Приведем пример, если Вы торгуете учебной литературой, то название будет приблизительно такое: bookshop.net и так далее. Вернее всего приобретать имена для сайта высшей степени, типа: .ua, .com и многие другие.</p> <p>Во-вторых, качественный хостинг - это виртуальный сервер, на каком будет помещен Ваш веб-сервис, мало того он находится даже не в Вашем здании, а в Internet сети.</p> <p>В-третьих, работающий персонал - группка человек, на первое время, которые будут трудиться на должности распорядителя и, если нужно будет, шофера.</p> <p>В-четвертых, связь с клиентам ... Читать дальше »
Просмотров: 1088 | Добавил: setlinks | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

<p>Первая аналитическая компания Romir в конце года опубликовывает список самых покупаемых товаров Internet. В наши дни товары, что занимают пиковые три места, чаще всего неизменны. Меняется исключительно часть пользователей, которые их приобретают.</p> <p>Итак, лидирующее место занимает продажа электронных и обычных книг. В 2007 году книжки и журналы приобретали 56 процентов потребителей, 2009 году - семьдесят один процент, теперь - 76-78%. Многие интернет магазины, которые торгуют канцтоварами и учебниками не собираются урезать обороты своей деятельности, пренебрегая большой степенью борьбы за первенство в данной категории. Более того, они постоянно расцветают и обновляют список товаров. </p> <p>Второе место занимает - цифровая техника, которая, к тому же, разграничивается на подкатегории. Опираясь на данные фирмы Romir, довольно часто люди берут: <a href="http://iphone4-apple.ru/">мобильные телефоны</a>, телевизоры и иную мелкую бытовую технику. По моему мнению ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: setlinks | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

<p>Сейчас тенденция такая, что каждый человек может приобрести практически какую угодно вещь, не выходя из дома. Для этого надобно иметь подключения к сети Интернет. </p> <p>Написав какой бы то ни было запрос в поиск Вашего браузера, Вы, наверняка, отыщите массу результатов. Зайдя на сайт Вы, скорее всего, попадаете на броскую web страничку с огромным количеством рекламных объявлений, которые будут предлагать Вам приобрести необходимый предмет задаром. Стоит ли вестить на такую уловку? </p> <p>В интернет сети и впрямь многие вещи можно приобрести просто так, но скорее всего информация такого рода - это рядовые ловушки лохотронщиков. Они просят Вас отослать бесплатную смс-ку или набрать свой номер телефона, для подтверждения регистрации и многое другое. В общей сложности, Вы останетесь и с нулевым балансом Вашего мобильного счета, и без заказанной вещи. </p> <p>Теперь глянем на сложившеюся ситуацию с другой стороны. В нашей стране есть большое количество неплох ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: setlinks | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »



Поиск
Мини-чат



Архив записей
atmel billboard
Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.
.
atmel© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Проверка тиц